Пользователь 9111.ru
Запорожье, 12.03.2024, 18:11

Прокуратура требует провести проверку действий руководителя Аппарата Правительства Херсонской области по открытию счета в зарубежном банке

Вопрос №23706519 из г. Запорожье
опубликован 12.03.2024, 18:11
Руководитель Аппарата Правительства Херсонской области Петров К.В. открыл счет в иностранном банке, филиал которого расположен в Польше. Прокуратура соответствующего субъекта обратилась к руководителю органа исполнительной власти Херсонской области с предписанием о необходимости проведения служебной проверки в отношении указанного должностного лица. Каковы будут результаты данной проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы - не гадалки. Результаты можно будет узнать после окончания проверки.

12.03.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

Изучите ФКЗ от 17.12.2001 г. «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации». Схематично изобразите процедуру принятия в Российскую Федерацию нового субъекта РФ. Приведите примеры реализации норм данного федерального конституционного закона на примере Херсонской области.

12.03.2024, 19:50

Такой вопрос был

12.03.2024, 19:51

Уважаемый Никита, учиться необходимо самостоятельно.

12.03.2024, 20:07

Само собой, но мне нужна помощь в этом вопросе

12.03.2024, 20:08

Есть учебная литература, есть преподаватели, есть консультанты. Полагаю, вы обратились не по адресу.

12.03.2024, 20:20