Порядок приложения копий судебных актов к копии кассационной жалобы - синяя печать для ВС и ксерокопии для участников дела
Я говорю про приложения к копии кассационной жалобы для лиц участвующих в деле. К их копии приложения в виде копий судебных актов тоже должны заверяться синей печатью или только одна копия для ВС а участвующим только ксерокопии без синих печатей?
Лучший ответ
все верно, для суда заверенные надлежащим образом судом с синей печатью, участникам достаточно копий.
Сторонам только копии отправляете.
Сторонам я ни чего не отправляю. Им отправляет ВС РФ. Сам. Изучайте ГПК, уважаемый!