Исчезли данные об исполнительном производстве - как восстановить доступ через личный кабинет госуслуг?
Могу ли я как гражданин РФ через личный кабинет сайта госуслуг увидеть движение исполнительного производства где я являюсь взыскателем? До 01.03.2024 года все отражалось в личном кабинете госуслуг. После 01 марта 2024 года этой информации нет.
Лучший ответ
Ирина доброго вечера,
Информацию о ходе исполнительных производств Вы можете получить в ФССП, с 01.03.2024 года данная процедура не отражается на гос.услугах
Обратитесь к приставам, так как причина отсутствия информации мне не известно
Ирина, если нет информации, то за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В госуслуги вам могут быть направлены постановлению о возбуждении и конкретных исполнительных действий