LSN Messenger
Самара, 12.03.2024, 19:09

Препятствия в общении родителя и ребенка по видеосвязи - как решить проблему?

Вопрос №23706742 из г. Самара
опубликован 12.03.2024, 19:09
Есть решение суда по определению порядка общения с ребенком, есть пункт "каждый вторник и четверг общение по видеосвязи", бж с сыном живет у своих родителей, каждый раз при видеосвязи они отвлекают внимание ребенка на себя, играми, игрушками, пообщаться полноценно не удается. Можно ли как-то пресечь подобное поведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет сложно доказать, что они отвлекают намеренно

12.03.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Согласуйте время удобное для всех. Интересы ребенка важнее

12.03.2024, 19:10

Время удобное, вечернее, в частности для ребенка, проблема в другом, то что ее родители отвлекают ребенка от общения со мной, судя по всему, намеренно

12.03.2024, 19:12

Ваша проблема ничем не регулируется

12.03.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Подайте заявление в суд о разъяснении решение суда в части конкретного поведения родителей в период общения с ребёнком

12.03.2024, 19:25