Купил авто с торгов по банкротству, но на машину нет ПТС и СТС, как ставить на учёт?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в МРЭО за выдачей дубликатов СТС ПТС на основании дкп
___
п. 16 Постановления № 1764 от 21 декабря 2019 года, согласно которому на транспортное средство без электронного паспорта выдается бумажный ПТС вместо утраченного, непригодного либо не соответствующего установленному образцу.