Планы по снижению процента софинансирования благоустройства детских площадок в рамках муниципальной программы

По решению вопроса о внесении в проект по перечню дополнительных работ детскую-спортивно-развивающую площадку по муниципальной программе "формирование современной городской среды", куда вошёл наш двор. На данный момент, программа по благоустройству детских площадок, процент софинансирования завышен т. е. 90 процентов от общей стоимости работ оплачивают жители и 10 процентов оплачивает областной бюджет. Где жители не смогут благоустроить свои дома. Решается ли вопрос на федеральном уровне готовится ли законопроект о льготном софинансирование. Уменьшить процент софинансирования с 90 процентов от стоимости работ, на гораздо ниже прооцент.
Лучший ответ

Не решается — это действительно вопросы местного самоуправления, от государственных функций они отделены.

Спасибо!

А кому написать обращение по этому вопросу?