Как регулировать доступ соседа из другого дома к подвалу под моей квартирой
Я живу много квартирном доме литр Б.а сосед из дома литр А.пользуется подвалом под моей квартирой, могу ли я его туда не пускать как это не жылое помещения
Лучший ответ
Можете подать жалобу в УК о незаконном использовании подвала.
Конечно, можете. Подвал под А принадлежит вашему дому, а не дому соседей (Б). У них, наверное, свой подвал есть.