Возможно ли уменьшить налог на продажу квартиры при наличии доли ГЖС?
Про налог на продажу имущества. Квартира была куплена с привлечением доли ГЖС (сертификат на имя матери, я сын член ее семьи) решил продать ее, при продаже этой квартиры можно ли эту сумму сминусовать, для уменьшения налога т. к. после приобретения прошёл только год? если да, то на какой пункт НК опираться?
Лучший ответ
Нельзя минусовать. Не предусмотрено законодательством.
Конкретный короткий ответ, спасибо большое.