Как реагировать на незаконные действия медсестры психиатрического отделения ЦРБ и защитить свои права?
Нужно написать в поликлинику заявление о снятии с учёта у психиатра. Медкомиссия установит, что нет оснований для учёта и снимет.
Добрый день. Скорее всего, когда-то давно, лицо было поставлено на учет и будет на нем стоять пока не снимется по результатам комиссии по заявлению в мед учреждение.
А для чего сведения каждый год в ОМВД передают? Если человек опасен, почему его не изолируют от общества?
А причем здесь медсестра ? Если вы стоите на учете в психушке, в этом никто не виноват. Уточняйте, можно ли сняться с учета с вашим диагнозом и что для этого необходимо сделать и за какой срок снимут по результатам комиссии, если будут наблюдать.
Конечно на работу не возьмут, т.к. с псих диагнозом медосмотр не пройдете.
Если Вы опасны для общества, то должны быть изолированы от общества , почему Вы 20 лет ничего не нарушаете, а считаетесь опасными для общества ?