Может ли суд расселить жильцов за многократные долги по коммунальным услугам и куда их переселить - в коммуналку или другую квартиру?
Суд не занимается расселением. если квартира муниципальная, то можете её разменять, если находится в собственности, то продать свою долю. Если квартира нужна для пользования, можно разделить лицевые счета и каждый будет выплачивать свои долги.
Напишите хотя бы, на каком основании владеете квартирой и кто ее собственник....
Кто там прописан и сколько - это не важно. Важно лишь в случае, когда квартира муниципальная, по соц найму.
Квартира муниципальная , не приватизирована. Могут ее изъять за неуплату ЖКУ?
Могут.
Вы не пишите, на каком основании проживают неплательщики: квартира у них в собственности, или они живут по договору социального найма. От этой информации зависит ответ.