Как оформить учет по беременности в России, находясь за границей - рекомендации и требования
Как встать на учет по беременности в России, находясь за границей? Есть нотариально заверенный перевод справки иностранноцй клиники о беременности.
Нотариальная доверенность на представителя в России то же есть
Лучший ответ
При личной явке в ЖК только можно встать на учёт. Заочно это сделать невозможно. Можете только попробовать консультироваться у частных платных гинекологов
Вы о чём простите, какая доверенность? никто вас на учёт не поставит, вас по доверенности врач гинеколог должен обследовать? такого ещё никто не придумал.
Никак. Надо находиться в РФ.
Доверенность здесь не работает.