Перевод пенсии от УТСЗН в СФР - сколько будет выплачивать СФР?

У меня есть дочь, совершеннолетняя, недееспособная, у меня под опекой, инвалид с детства 1 гр. На данный момент получаем соц. пенсию от УТСЗН в размере 13500. Хотим перевести ее пенсию в СФР. Какую сумму будет выплачивать СФР? сотрудница пенсионного утверждает, что получать будет меньше 7000! На что мы можем рассчитывать в нашем случае?
Лучший ответ

Все виды пенсии, кроме пенсии по линии МВД выплачивает СФР. Размер любой пенсии не может быть ниже прожиточного минимума пенсионера по региону.