Как студент без дохода обойти договор с платным образованием - возможен ли банкротство?
Можно через МФЦ, если есть закрытое Исполнительное производство п. 4, ст. 46 и нет новых неоконченных и не прекращенных. Договор ученический должен быть расторгнут.
"в отношении его на дату подачи такого заявления окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (независимо от объема и состава требований взыскателя) и не имеется иных неоконченных или непрекращенных исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбужденных после возвращения исполнительного документа взыскателю;" 127 ФЗ
Вам нужно расторгнуть договор.На банкротство заявление подаётся через арбитражный суд.
Как раз при расторжении они мне счёт и выставляют
Нужно смотреть условия договора
Добрый вечер, для начала нужно изучить договор, а уже от этого отталкиваться
Здравствуйте, Вы можете подать на банкротство после того как они выставят Вам счёт
Можно, но должно быть открыто ИП у пристава.