Проблемы с коллекторами - как правильно действовать, если банк продал кредитные обязательства.
Здравствуйте, а что вы собрались платить? У вас все сроки исковой давности прошли!!! Нечего платить не надо, надо просто посылать их в даль, вместе с банком ! Все, пароход ушел, можно расслабиться!
Да долг продан, 6 лет - полагаю исковая давность прошла.
Если исковая давность прошла не вижу смысла платить.
Если реквизиты имеете в виду те которые 6 летней давности то не стоит платить, скорее всего поменялись.
Ничего не платите.
У вас истёк срок исковой давности.
Приказ отменяйте.
Срок исковой давности действительно прошёл,но это срок для обращения в суд.. а звонить то,они могут