Если бывший муж не отдаёт машину, документы на неё, а сам ей пользуется, что делать?

Лучший ответ

Добрый день

Вам следует в судебном порядке произвести раздел имущества и если суд присудит авто вам ,то вы сможете через службу судебных приставов ее у него изъять.

Здравствуйте, подавайте иск о разделе имущества.

Здравствуйте. Если после развода не прошло трех лет, обратитесь в суд для денежной компенсации 1/2 доли автомашины, одновременно ходатайствовать о применении обеспечительных мер в виде запрета регистрационных действий, чтобы продать не успел.

Судиться или забрать