Как разделить автомобиль после развода, если он был куплен в другом городе и зарегистрирован на другого человека?
Справки из ГИБДД ,что автомобиль был зарегистрирован на вас и документы подтверждающие ваш брак .
Авто не было зарег на меня.я подозреваю что супруг будучи еще в браке зарег на другого человека ведь приобрел в своем родном городе а проживал со мной в Москве.
Любовь, ничего не докажете, если изначально куплено на другого человека, тогда формально собственник другой человек.
Тем более, пишете что ничего не помните, никаких данных, раз ничего не помните, то кто и что Вам будет искать?
"Иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что"
Автомобиль должен стоять на учёте на одном из супругов.