Как узнать, было ли проведено судебное заседание по штрафу за вождение в нетрезвом виде на госуслугах?
Повестку, скорее всего вам направляли. Вы могли ее не получить по разным причинам, например, плохая работа почты. Случается сплошь и рядом. Или письмо кто-то вытащил. ПРичины разные.
Но если вы реально управляли авто в нетрезвом виде, своим присутствием на суде вы ничего не изменили бы. С такими делами строго. И правильно.
Конечно могли провести без вас. Надо оспаривать само постановление о наложении штрафа, а если водитель был пьян, то это в принципе не возможно, хотя бывают юристы умелые но не на ваши доходы как говориться. Штраф плюс лишение прав на 1.5 лет.
Если вы не явились, то смотрят без вас
Ответ отключен модератором