Как отправить заявление в офис магазина, если электронная почта не проходит?
С меня взяли в магазине неправильную сумму и офис у них находится очень далеко--я себя плохо чувствую и ехать туда не могу, я позвонила в офис сказали отправить претензию по электронной почте --отправила, но письмо обратно возвращается --не проходит. Через какую службу можно отправить заявление в их офис?
Лучший ответ
Чтобы бесплатно отправить --через какую службу можно отправить?????