Москва, 14.03.2024, 07:55

Как продлить учредительные документы организации с одним учредителем и как ликвидировать организацию, если один из учредителей на свободе?

Вопрос №23712120 из г. Омск
опубликован 14.03.2024, 07:55
В организации 8 учредителей, у одного из них 40% но он ушел на сво. У директора заканчиваются полномочия, ему нужно продлить ряд учредительных документов, приказ о назначении директора и т.д. Возможно ли это сделать как то, ведь кворум осуществляется при назначении всех голосов. Еще один вопрос, организация хоччет ликвидироваться. Как это можно сделать, когда учредитель на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Учредитель может направить доверенность касательно переоформления. Доверенность может подписать его командир.

14.03.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:

связи нет с ним он в штурмовой точке

14.03.2024, 08:03

Либо он может отказаться от своей доли

14.03.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доверенность, заверенную командиром части необходимо от Вашего учредителя и тогда возможно все сделать и без него

14.03.2024, 09:28