Переплата по ЖКХ по наследной квартире
По одной из услуг образовалась очень большая переплата, квартира после оформления наследства будет продана, как забрать эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Еремей!
В данном случае, необходимо обратиться в управляющую компанию, с письменным требованием (претензионным письмом) вернуть деньги, прикладываете полные реквизиты счёта и ждёте 10 дней, если деньги не возвращают, с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, в суд.
Здравствуйте обратитесь в жкх с заявлением
Личное обращение в Управляющую компанию по ЖКХ или ТСЖ с заявлением о выплате переплаты на ваш банковский счёт.