Великий Новгород, 14.03.2024, 11:17

Обман на бирже - перевели две суммы, просят три и уговаривают аннулировать

Вопрос №23712738 из г. Великий Новгород
опубликован 14.03.2024, 11:17
Перевел им 2 суммы, и просят 3. Просят, чтобы я аннулировал, и отправят мне ссылку на биржу на мой адрес, что мол если оплачу, то сам смогу вывести всю сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это развод! Не вздумайте ничего никуда переводить.

14.03.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

это мошенники. ничего вы не получите.

14.03.2024, 11:18

А деньги можно как-то обратно вернуть?

14.03.2024, 11:22

естественно нет.

14.03.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо большое

14.03.2024, 11:25

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034