Как избежать подводных камней - обучение разбору договоров и пониманию документов для минимизации рисков ответственности
Найдите хорошего наставника ,если сами не можете делать анализ документов.Кроме знания норм закона ,нужно уметь анализировать,читать судебную практику(в системе Консультант ,Гарант ,на сайте ВС РФ ) и тогда будет легче.Нельзя двумя словами рассказать или научить за 15 минут.
Получить юридическое образование и практический опыт.
Только получение юридического образования, природная смекалку и опыт могут вам
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.