Спор о ремонте Газели - трещина в головке двигателя не выявлена, но сервис требует дополнительную оплату
Отдал автомобиль Газель на ремонт двигателя, т.к был посторонний шум. Ремонт сделали, отдал порядка 80 тыс руб, после выезда из автосервиса машина начала греться, позвонил мастеру-менеджеру, он приехал забрал на лямки авто. После ее сделали сказали, что была трещина в головки двигателя, которую не выявили, т.к ее не видно. Выставили счет за головку двигателя и комплектующие к ней. на 28 тыс. Я отказался платить, т.к считаю что это их недоработка.
Лучший ответ
Правильно считаете, нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Вопрос в том,как быть в этой ситуации,т.к я считаю что не обязан им вообще не чего платить
Теперь доказывайте, машину Наверное вам не отдают
Машину отдадут,если заплачу 29 тыс почти за головку цилиндра и прочие расходники
Здравствуйте. Если договора не было - пусть сами докажут что вы должны платить
Изначально были только усные договоренности,у меня есть заказ наряд,квитанции об оплате запчастей и т.д