Возврат купленного телевизора - как действовать, если при включении выявлена трещина на матрице?
Купил телевизор. Осуществили доставку, товар был осмотрен, но не был включён. Были подписаны документы, в которых указывалось, что телевизор осмотрен, включён и никаких замечаний нет. При включении была выявлена трещина на матрице. Можно его вернуть или нет?
Лучший ответ
Михаил, если все так как вы и описываете, то можете вернуть
Приобретали через интернет магазин? Уточните.
Добрый вечер.
Конечно можно. Вам необходимо обратиться к продавцу в ближайшее время.
Это можно сделать устно, а затем написать письменную претензию.