Как переоформить доли в квартире на одного собственника - советы и рекомендации
Квартира поделена на 12 собственников.
Хотим переоформить всё свои доли на одного из собственников.
Как более выгодно это сделать?
Лучший ответ
Выгодно всем вместе продать если налога правда не будет ,близкому родственнику этого лица А уже этот близкий родственник продаст или подарит лицу ,на которого вы хотите оформить.
Тогда нотариус не потребуется
Здравствуйте, Татьяна!
Заключайте договоры дарения
Добрый день.
У Вас один вариант-нотариальная сделка.