Проблемы с переоформлением договора у МТС - отказ от предоставления СНИЛС привел к блокировке номера
Мне позвонили из компании МТС и сказали, что договор заканчивается и необходимо переоформление. Копии всех моих документов у компании есть. Оператор предложила мне назвать номер СНИЛС, я отказался, в ответ она сказала что блокирует номер.
Лучший ответ
Это мошенники Вам звонили ,мало ли кто позвонит и представиться кем, скажет я ваш лечащий врач или скажет что я представитель банка..
Вы же не можете верить всем на слово, вы все правильно сделали.
Здравствуйте, Александр!
Это мошенники.
Ну это обычные мошенники. Как в такое можно верить?
это мошенники. обратите внимание, вам придет код для смены пароля в гос. услугах.
Добрый день, Александр!
Данным "сотрудникам" МТС предложите написать явку с повинной о совершенных ими преступлениях и далее вешайте трубку.
Удачи!