Как избежать алиментов в случае развода без официального брака - советы для родителей 17-летнего отца ребенка
Что делать, если мой сын, ему 17, зачал ребенка девушке, ей 19, она собралась рожать, как избежать алиментов в случае их развода. Они не в браке, но падали заявление в ЗАГС.
Лучший ответ
В судебном порядке требовать определения места жительства ребенка с сыном, взыскании алиментов с матери.
Никак не избежать. Думать надо было головой, а не причинным местом!