Почему служба ПДН приехала домой после травмы сына - правомерно ли это?

Моего сына ударил в школе одноклассник, обратились в травмпункт, где было заключение о сотрясении головного мозга. Вечером к нам домой приехали сотрудники из службы ПДН в составе 3 х человек, чтобы опросить сына как все произошло. Не понятно, почему нужно приезжать домой, да еще и таким составом. Правомерно ли их действие?
Лучший ответ

Добрый день. Да, правомерны. Возможно приехали и трое сотрудников, но опрашивал и заполнял бланк объяснения наверняка один сотрудник. Так и для ребенка лучше,- дома, в привычной обстановке и т.д.

Действие правомерно..

думают что вы испугаетесь

Ничего противозаконного нет и сроки для проверки материалов по травме у полиции жёсткие.

Здравствуйте! Действия правомерны.