Как разделить участок с соседями, если их дом стоит на меже - возможность подачи в суд
Делим с соседями участок, раньше он был общий, но соседский дом примерно 90 годов постройки стоит на меже имеем ли мы право подать в суд, чтобы он отодвигал дом
Лучший ответ
Если земельный участок не разделен, на два самостоятельных участка, то у Вас ничего не получится.
Как вы себе это представляете - отодвинуть дом?
Обыкновенно представляю, сносит и строит новый по нормам