Операция по удалению грыжи на седалищном нерве - как вернуть деньги за некачественную услугу?
Согласно ГК РФ и закона о защите прав потребителя, можете.
Пишите претензию в медицинское учреждение. Договор и чеки у вас надеюсь на руках.
Здесь можно даже провести проверку в рамках УПК РФ, если они причинили вред здоровью по неосторожности или халатности. Думаю можно требовать и бесплатного оказания операции и бесплатную реабилитацию и обслуживание в этой клинике, так как операция произведенная не так может расценивать как причинение тяжкого вреда здоровью, а это грозит медработникам уголовным преследованием, клиника может потерять лицензию на оказание таких услуг.
здравствуйте
конечно можете потребовать не только возврат за услугу, но и компенсацию морального вреда и штрафные санкции за некачественную услугу