Какие документы нужно сдавать после лишения прав - водительские и тракторные?
Вам необходимо будет сдать теоретический экзамен для восстановления водительских прав после их лишения. Что касается замены тракторных прав, то процедура их замены после истечения срока действия включает подачу заявления в Ростехнадзор или через региональные сайты государственных услуг. Если срок действия ваших тракторных прав истек, и вы не успели их заменить, то, возможно, вам придется сдать экзамен заново. Я рекомендую обратиться в местный Ростехнадзор для получения более точной информации по вашей ситуации.
не надо водительские сдавать....