Воронеж, 15.03.2024, 09:04

Можно ли пересмотреть задолженность по алиментам при уходе за престарелым родственником?

Вопрос №23715964 из г. Воронеж
опубликован 15.03.2024, 09:04
Могу ли я рассчитывать на перерасчёт образовавшейся задолженности по алиментам в случае когда я выплачивал алименты в размере 5.000 в месяц при этом был оформлен по уходу за престарелым человеком А мне насчитывали по средней российской зарплате
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, можете рассчитывать на перерасчет, для чего обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

15.03.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Пристав объясняет чтоб я писал заявление в суд

15.03.2024, 10:03

Денис, в таком случае попробуйте обратиться с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

15.03.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

нет оснований для обжалования

15.03.2024, 09:05

Да в этом случае вы можете рассчитывать на перерасчет

15.03.2024, 09:05