Военнослужащему СВО отказали в разводе из-за опоздания с исправлением документов - что делать?
Военнослужащий СВО подал в мировой суд в Красноярске иск о разводе. Послал почтой. Суд вернул иск для исправления недостатков, документы тоже выслали почтой. Но там в документе суда сказано, что нужно устранить недостатки в течение 5 дней, а он получил письмо аж через 3 недели, тот срок давно истек. Как ему быть?
Лучший ответ
Подайте новый иск (учтя недостатки) или подайте ходатайство о продлении срока ,приложите недостающие документы и просите принять к производству.
Елена, восстанавливать срок для устранения недостатков и устранять их
Исправить и заново подать как в первый раз.