Омск, 15.03.2024, 10:05

Ребенок не пустили на автобус - многодетная семья столкнулась с проблемой справок

Вопрос №23716137 из г. Омск
опубликован 15.03.2024, 10:05
Многодетная семся есть статус, удостоверения и карточки не пустили ребенка 4-хлет на автобус без справки хотя ребенок был в сопровождении родителей
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы понимаете ,подтверждением вашего статуса является справка о признании вас многодетными .Сам факт присутствия родителей не подтверждает многодетность и даже указание в паспорте всех детей ,не подтверждает статуса.Формально - но они правы ,увы.

15.03.2024, 10:54

Но есть удостоверения многодетной семьи

15.03.2024, 10:57

Если вы предъявили им удостоверение и они не правы .В таком случае - претензию к перевозчику и в прокуратуру

15.03.2024, 13:28

Так кто пров я или они

15.03.2024, 13:38

Если вы предъявили им удостоверение и они не правы

15.03.2024, 13:41

Самоуправство

15.03.2024, 14:49