Исполнительный производство - возможен ли выезд представителя МФО GreenMoney по адресу регистрации из-за задолженности на 5064 рублей на 3 месяца?
Здравствуйте.
Обычно никто не приезжает, просто пугают. Но даже, если кто-то приедет, то Вы вправе никого в квартиру не пускать, дверь не открывать. В случае угроз обращаться в полицию.
С уважением.
Спасибо🙏💕
Выезда не будет, это так на вас психологически воздействуют Ожидать же вам придется звонков с угрозами и подобных СМС
Никто к вам не приедет ,это так сказать психологический ход с их стороны
Не запрещено, ФЗ № 230-ФЗ, но как правило это психологическое воздействие на должника.
Статья 4. Способы взаимодействия с должником
1) личные встречи, .......