Погиб сын на Украине - положена ли матери ежемесячная денежная компенсация?
Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих ... не распространяется на Частную военную компанию ( ЧВК) Вагнер. Это наемники. К Министерству Обороны никакого отношения не имеют.
Этот закон скачан с сайта Министерства обороны
читать могут и первоклассники! НЕТ У НЕЁ ТАКОГО ПРАВА.
Я гражданской жене помогаю получить все то, что положено, она потеряла единственного сына, он отдал жизнь защищая Родину, Вы считаете, что правильно получать пособие 700 руб за погибшего и за коммуналку 50%, умирали все одинаково и добровольцы и военнослужащие
С чего Вы решили, что я ей не помогаю и не работаю?, чем могу помогаю, а Вам завидно что ли?, отправьте своих детей на Украину, мужа
Мои дети Ветераны Боевых действий! От службы в армии не отлынивали, в отличии от вас, и ваших детей. ЯСНО?