LSN Messenger
Ульяновск, 15.03.2024, 13:24

Погиб сын на Украине - положена ли матери ежемесячная денежная компенсация?

Вопрос №23716775 из г. Ульяновск
опубликован 15.03.2024, 13:24
У гр.жены погиб сын на Украине, участник СВО, был в составе Вагнер, Положена ли ей Ежемесячная денежная компенсация? В соответствии с частями 9 и 13 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» в случае гибели (смерти) военнослужащего, наступившей при исполнении им обязанностей военной службы, либо смерти, наступившей вследствие военной травмы, каждому члену его семьи выплачивается ежемесячная денежная компенсация, размер которой составляет: одному члену семьи – 10 961,05 руб. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих ... не распространяется на Частную военную компанию ( ЧВК) Вагнер. Это наемники. К Министерству Обороны никакого отношения не имеют.

15.03.2024, 13:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Этот закон скачан с сайта Министерства обороны

15.03.2024, 13:32

читать могут и первоклассники! НЕТ У НЕЁ ТАКОГО ПРАВА.

15.03.2024, 13:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я гражданской жене помогаю получить все то, что положено, она потеряла единственного сына, он отдал жизнь защищая Родину, Вы считаете, что правильно получать пособие 700 руб за погибшего и за коммуналку 50%, умирали все одинаково и добровольцы и военнослужащие

15.03.2024, 13:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С чего Вы решили, что я ей не помогаю и не работаю?, чем могу помогаю, а Вам завидно что ли?, отправьте своих детей на Украину, мужа

15.03.2024, 14:03

Мои дети Ветераны Боевых действий! От службы в армии не отлынивали, в отличии от вас, и ваших детей. ЯСНО?

15.03.2024, 14:14