Судья Химкинского городского суда оставил без удовлетворения апелляцию по решению о штрафе - почему так произошло и что делать дальше?

Мировой суд Химкинского гор. округа вынес постановление о о привлечении по 20.25 КОАП РФ за неуплату штрафа в срок. Данное решение было обжаловано в Химкинский городской суд. Суд вынес решение оставить без удовлетворения и в конце решения судья указал, что данное решение может быть обжаловано только в кассационном порядке в соответствии с Главой 30 КоАП РФ. Правомерно ли это, почему судья меня лишила апелляционной инстанции в МосОбл суде?
Лучший ответ

в городском суде и была апелляция. суд абсолютно прав.

Абсолютно верное решение.

Вы и подавали апелляцию, а теперь можете и кассационную жалобу подать.

Почему же тогда в соответствии с Главой 30 КоАП РФ ??

все верно. дальше кассационный суд. и глава 30 как раз об этом. думайте не о том, почему так, а о том, как обжаловать более грамотно и отменить, если такая цель имеется.

То есть по смыслу ст.ст. 30.2-30.3 КОАП РФ??