Разочарование в почтовых услугах - зачем платить за уведомление, если его потеряют без следа?
Соня, есть смысл обращения с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Да, есть смысл обращения с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку, привлекут к ответственности лиц.
Добрый день, это ненадлежащее исполнение услуги. Уведомление было простое или заказное?
К сожалению, уведомление простое, хотя я заказное письмо отправляла, и не знала, что к заказному письму нужно уточнять, что и уведомление заказное(( Нарочно они что ли народ путают... Благодаря этим нюансам выкрутятся, да?
Жалуйтесь в Роскомнадзор.