LSN Messenger
Екатеринбург, 15.03.2024, 20:11

Букмекер требует личное присутствие для выплаты выигрыша - законно ли такое требование?

Вопрос №23718116 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2024, 20:11
Букмекер требует для выплаты выигрыша приехать в клуб в другой город. Проезд туда и обратно дороже выигрыша. Правомерно ли подобное требование
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий (правил) БК, если это вообще БК, а не какие нибудь мошенники. В общем, для начала смотрите правила выплаты выигрыша.

16.03.2024, 00:31
Оценка автора вопроса:

Да,действительно. В поддержке сообщили,что согласно правилам выигрыш выплачивается только в этом же клубе. Вот только во первых никто заранее об этом не предупреждает а во вторых даже если в правилах прописано так. Получается букмекер может прописать например : все выигрыши выплачиваются в качканаре например и ехать туда раз прописано?

16.03.2024, 00:35

Да откуда жу вы такие глупые наивные и ЖАДНЫЕ берётесь? никто и ничего вам не выплатит!

16.03.2024, 00:23

Если без оскорблений то почему?

16.03.2024, 00:26

Потому что никому вы не нужны, со своими финансовыми проблемами. так вам понятно?

16.03.2024, 00:27

Я понял что Ваш ответ не ответ. Впрочем как и многие Ваши ответы госпожа " юрист"

16.03.2024, 00:28