Как вернуть статус двухквартирного дома после изменения в долевую собственность?
Если из многоквартирного дома был изменён статус в долевую собственность частного дома, с отдельными входами и отдельными входами коммуникации, можно ли вернуть статус двухквартирного дома?
Лучший ответ
Можно по соглашению между собственниками. Обращайтесь в Росреестр.
Спасибо большое, а при продаже этой квартиры надо будет платить налог? Как вновь зарегестрировпнной в Россреестре.