У меня на гос услугах висит долг 199 т можно узнать за что указано кол. Агенство ООО феникс
Здравствуйте Любовь
В информации полученной вами должно быть указано на основании чего возник долг , см.документы прикрепленные в извещении
___
Если в прикрепленных файлах не ваше ФИО то нужно направиить через госуслуги заявление о чужом долге который вы просите удалить с портала
Здравствуйте, в отношении вас был вынесен судебный приказ, и на его основании висит долг. Если вы не получали ни каких документов из суда, то вам следует отменить судебный приказ (запросить его из суда, или постановление судебных приставов) путем подачи возражения.
Так я не брала ни каких кридитов и займов
Если вы не брали, то обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, и далее отменяйте судебный приказ.
Не выяснять нужно за что ,а отменить приказ .Подайте документы о его отмене в мировой суд ,который его выносил.
Ответ отключен модератором