Я выиграл дело о взыскании судебных расходов, но ответчик подала жалобу, подскажите что делать в этой ситуации?
Александр! Во-первых, постарайтесь вообще не "играть" в суде.
А во-вторых, если ответчик подал частную жалобу на определение о взыскании судебных расходов, Ваша возможность сводится только лишь к подаче возражений на эту жалобу.
ждать ее рассмотрения. готовить свои возражения в суд
Добрый день, будет пересмотр в вышестоящей инстанции. Возможно часть расходов урежут, но не факт
Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления проверяет их на соответствие требованиям статей 321 и 322 настоящего Кодекса и разъясняет лицам, участвующим в деле, право представить возражения относительно них
Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения и направление или вручение их копий другим лицам, участвующим в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
(ст. 325 ГПК РФ)
Вам необходимо составить и направить в суд возражение, относительно апелляционной жалобы
Суля по тому, что Вы не поставила лайка ни одному из ответивших Вам, Вы ждали иных ответов. Чтобы юристы могли подсказать Вам что-то конкретное по Вашей ситуации, выложите здесь копию жалобы ответчика.