Могу ли я продать всю квартиру, если умер сособственник? Наше имущество не было поделено на доли и наследников с его стороны нет.
Лучший ответ
Если нет наследников, то наследство считается выморочным и наследуется администрацией. если собственность совместная без определения долей, то доли признаются равными путем составления нотариального соглашения.
Спасибо!
Добрый день!
Нет, не можете, поскольку распоряжаться имуществом может только собственник, а у Вас в собственности только доля в квартире, а не вся
Спасибо!
Сначала нужно выделить свою долю в судебном порядке. После этого, можете продать только свою долю.
Спасибо!