Как сохранить автомобиль в собственности при прохождении процедуры банкротства?
Здравствуйте
Шанс сохранить авто есть. Но он очень небольшой.
Зависит от многих моментов, в том числе и от стоимости автомобиля и позиции залогового кредитора.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Можно сохранить.
Без разницы для какой цели оон используется. Он имущество и будет включен в конкурсную массу
Если авто "под залогом", предполагаю, что кредит за него Вы не погасили. Тогда Вы хотите и машину оставить, и кредит не платить. Так не получится, а доводы о единственном источнике дохода будут неубедительны.