Увольнение с работы при ипотеке - что нужно знать и какие риски грозят?
Здравствуйте,
1. Да, можно
2. Да можно
3. Нет, не грозит, так как одностороннее изменение условий договора недопустимо.
4. Ознакомьтесь с условиями Вашего договора, если там указано условие, что Вы обязаны уведомлять контрагента о том, что вносить платежи будет муж, то да, обязаны уведомить, если такого условия нет, то нет, не обязаны.
Добрый день. Все ответы на ваши вопросы содержаться в договоре.
Ваша трудоустройство и ипотечный кредит никак не взаимосвязаны
Обязаны уведомить банк если в договоре указано что такая обязанность существует при смене работы или при увольнении