Как отозвать заявление об увольнении и начать новую работу - ситуация с переходом на новое рабочее место
Аля! Если от первоначального заявления Вы сами отказались, придётся идти по-новой. Регистрируйте "свежее" заявление и отрабатывайте две недели.
Добрый день, получается нужно отработать. Пишите заявление, идите на больничный и выходите на новую работу
В любом случае нужно писать новое заявление и ввжидать 2 недели. На это время вы можете взять отпуск с согласия работодателя или больничный. Можно не выдерживать этот срок и уволиться раньше, если работодатель согласен отпустить вас раньше. Если уйдете на больничный, то нужно понимать, что трудовую вы можете получить только в день увольнения.