Hola amigos sé que esto puede llegar a sonar un poco genérico pero realmente necesito su consejo porque no puedo resolverlo yo pensar y presentar una respuesta. ¿Por qué los seres humanos están aquí en esta vida y es posible que haya apenas un solo propósito verdadero y sólido Ustedes qué creen que significa la vida y cómo encontraron o encontrarán su verdadero propósito Crean que
Жена хочет уволиться с работы и уехать в другой город с 12 летним ребёнком, чтобы уберечься от обстрелов. Как сделать это законно без отработки 14 дней? Уезжать буду куда глаза глядят.
Лучший ответ
Нужно указать в заявлении причину, по которой работник не имеет возможности продолжить работу ( например, в связи с переездом).
По согласованию с работодателем, увы.
С уважением.
Можете написать заявление, и уйти к примеру на больничный.
Добрый день, либо берите больничный либо договаривайтесь с работодателем