Незаконное выселение из квартиры - как защитить свои права и где искать новое жилье
Вы вправе обжаловать судебное решение.
Но задайте себе вопрос ,кто собственник жилья ? и почему этот собственник На каком основании должен Вам предоставлять проживание и регистрацию?
Вы об этом не написали
Так они везде такие, если есть для этого основания.
С уважением.
Обжалуйте это решение суда в суде апелляционный инстанции. Для подготовки текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
Что делать? Странный вопрос от взрослого человека. Самому искать способы обеспечить себя жильем.
Практика показывает, что таким выселенным хорошо живётся в чужом жилье, а выселение способствует решить свой жилищный вопрос. Удачи
Я так понимаю, минусят инфантилы))
Решение суда срочно обжалуйте вышестоящий суд апелляционной,жалобой ,а далее в кассации.
Чего ждете ?
Защищайтесь .
Алексей, получите копию решения суда и если есть основания для вашего вселения обратно, обжалуйте решение.
Срочно обжаловать и писать прокурору .
Если доли у вас нет, собственник может через суд вас выписать и выселить.
В США граждане годами живут в коробках на улицах
Судя по вашему дизлайку на мой ответ ,вы надеетесь на золотую рыбку . Хвостиком махнет и вам поможет .
Ещё раз. Если есть решение суда - его надо обжаловать вплоть до верховного суда РФ.
Не законы плохие .
За свои права надо бороться.
Удачи вам