Как вернуть права на приватизацию после выписки из квартиры - история семьи в Москве
Ордер на квартиру соц найма дали на отца, сына и дочь. Отец решил приватизировать квартиру сын и дочь выписались, и уже в приватизированную квартиру прописали сына. Может ли сын вернуть права на приватизацию?
Лучший ответ
У него нет никаких прав. Потому что его родители распорядились своими правами в своё время.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Почти нет шансов, увы.
С уважением.
Анна, не может.
Нет.