Жигулевск, 17.03.2024, 15:46

Может ли осужденный ознакомиться с материалами личного дела часть 2

Вопрос №23722836 из г. Самара
опубликован 17.03.2024, 15:46
Может ли осужденный ознакомиться с материалами личного дела часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может.

17.03.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Почему?

17.03.2024, 15:48

Странный вопрос. Ответ - в силу закона

17.03.2024, 15:49
Оценка автора вопроса:

На судебном заседании судья ознакомил с частью 2 , так почему в учереждении тюрьмы сделать этого нельзя

17.03.2024, 15:51

Илья, УИК РФ ознакомление с личным делом осужденного не предусмотрено.

17.03.2024, 15:53
Оценка автора вопроса:

Если правильно понимаю то он не может ознакомиться с частью 2 ни под каким предлогом ? Этого вообще сделать нельзя ?

17.03.2024, 15:55